Производим
Поставляем
Строим
Адрес производства:
Тверская область, г. Ржев, ул. Центральная д. 25
Отгрузка продукции производится:
Пн. - Пт. с 7-30 до 16-30 | Сб. - Вс. - выходной. Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
АО КСК «Ржевский»

Полнотелые керамзитобетонные блоки для устройства цоколя

Полнотелые керамзитобетонные блоки для устройства цоколя

Предлагаем для устройства цоколей зданий использовать полнотелые керамзитобетонные блоки с последующей отделкой фасадными материалами или простым оштукатуриванием.

Материал для цоколя должен быть прочным, огнеупорным и выдерживать высокие нагрузки, а также должен иметь низкую теплопроводность, чтобы сохранить тепло в Вашем доме. Такими характеристиками обладают полнотелые керамзитобетонные стеновые блоки: 

Наименование 

Длина × ширина × высота, мм 

КСР-ПР-59 

590×190×188 

КСР-ПР-39 

390×190×188 

КПР-39 

390×120×188 

КП-39  

390×90×188 

В зависимости от ширины, высоты  и конструкции цоколя Вы можете подобрать нужные блоки. 

Кроме этого применение керамзитобетонных блоков для устройства и цоколя и стен здания упрощает процесс покупки и доставки этой продукции на объект, т.к. Вы приобретаете все блоки у нас. Неиспользованные полнотелые керамзитобетонные блоки могут применяться для возведения стен здания, что позволяет строить без многочисленных отходов и экономически нецелесообразных трат. 

Назад