
Предлагаем для устройства цоколей зданий использовать полнотелые керамзитобетонные блоки с последующей отделкой фасадными материалами или простым оштукатуриванием.
Материал для цоколя должен быть прочным, огнеупорным и выдерживать высокие нагрузки, а также должен иметь низкую теплопроводность, чтобы сохранить тепло в Вашем доме. Такими характеристиками обладают полнотелые керамзитобетонные стеновые блоки:
Наименование |
Длина × ширина × высота, мм |
КСР-ПР-59 |
590×190×188 |
КСР-ПР-39 |
390×190×188 |
КПР-39 |
390×120×188 |
КП-39 |
390×90×188 |
В зависимости от ширины, высоты и конструкции цоколя Вы можете подобрать нужные блоки.
Кроме этого применение керамзитобетонных блоков для устройства и цоколя и стен здания упрощает процесс покупки и доставки этой продукции на объект, т.к. Вы приобретаете все блоки у нас. Неиспользованные полнотелые керамзитобетонные блоки могут применяться для возведения стен здания, что позволяет строить без многочисленных отходов и экономически нецелесообразных трат.